Когда турист прошел 7/12 х всего намеченного пути, то ему осталось пройти 85 км. Сколько км. Наметил пройти турист?

+5
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 11:41
    0
    1-7/12=5/12 осталось пройти

    12*85/5=204 км