Где можно расставить скобки так чтобы равенства стали верными 250 плюс 300 разделить на 30 минус 7 равно 253

+5
Ответы (2)
  1. 27 августа, 20:39
    0
    250 + (300 : 30) - 7 = 253

    Для уточнения:

    250 + 10 - 7 = 253

    250 + 3 = 253

    253 = 253
  2. 27 августа, 21:26
    0
    250 + (300:30) - 7=253 ответ так