Решить уравнение (1987+x) + 649=9009

+2
Ответы (2)
  1. 6 июля, 16:41
    0
    Х = 9009 - (1987+649)

    х = 9009 - 2636

    х = 6373
  2. 6 июля, 17:41
    +1
    1987+х = 9009-649

    1987+х = 8360

    х = 8360-1987

    х = 6373