Из двух городов расстояние между которыми 12 км выехали одновременно в противоположных направлениях мотоциклист со коростью 28 км/ч и велосипедист со скоростью 15 км/ч найдите расстояние между ними через 3 ч

+1
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 08:50
    0
    Мотоциклист проехал за 3 ч: 28*3=84 км

    Велосипедист проехал за 3 ч: 15*3=45 км

    Расстояние между ними через 3 часа: 12+84+45=141 км