Вычислить. 1 км-650 м. 9 см - 28 мм. 5 дм - 36 см

+4
Ответы (1)
  1. 14 июня, 20:02
    0
    1 км=1000 м

    1000-650=350 м

    9 см=90 мм

    90-28=62 мм

    5 дм=50 см

    50-36=14 см