На числовой прямой расстояние между изображениями чисел 0 и 1 равно 1 см точка А изображает число 25. При каких из указанных значений а и b точка А является серединой отрезка изображающего числа а и b

1) а=17, b=33; 2) а=9, b=41; 3) а=21, b=39; 4) а=14, b=36

+2
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 16:55
    0
    1; 2; 4

    1) 25 - 17 = 33-25

    2) 25-9 = 41 - 25

    4) 25-14 = 36 - 25

    3) 25 - 21 / 39-25