Xx-1=8 угадайте корень уравнения

+5
Ответы (2)
  1. 2 июня, 03:28
    0
    X^2-1=8

    x^2=8+1

    x^2=9

    X=корень квадратный из 9

    X=3
  2. 2 июня, 05:23
    0
    3*3=9-1=8

    Место Xx 3*3