Образуй числа 698, 349, 700 из последующего числа. Запиши в виде выражений.

+3
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 02:51
    0
    698=349*2

    349=700-351

    700=698+2
  2. 20 декабря, 02:56
    0
    698 = 349*2

    349 = 700-351

    700 = 698+2