Образуй числа 699,349,700 из последующего числа. Запиши в виде примеров

+5
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 14:54
    0
    Если не это имелось в виду, напишите, исправлю

    я поняла так:

    699-350=349

    349+351=700

    или же, если из последующего за этим числом, то:

    700-1=699

    350-1=349

    701-1=700