Задумай любое число от 1 до 10 увеличь его в 5 раз прибавь к результату задуманное число

+2
Ответы (2)
  1. 14 августа, 02:14
    0
    (5) задуманное число*5+5=30
  2. 14 августа, 02:59
    0
    5*5+5=30

    1*5+1=6

    2*5+2=12

    3*5+3=18