У Даши было 35 рублей. Она купила конверт за 6 рублей и открытку за 8 рублей. Сколько денег осталось у даши?

+4
Ответы (2)
  1. 15 августа, 08:36
    0
    35 - 6 - 8 = 21 рубль
  2. 15 августа, 09:26
    0
    1) 35 - (6+8) = 21 р Или 1) 6+8 = 14 р за конверт и открытку 2) 35-14 = 21 р