812-х=687 решить уровнение

+2
Ответы (2)
  1. 3 июня, 11:10
    0
    Х = 812-687=

    х=125

    в моих вопросах помоги по истории если можешь
  2. 3 июня, 11:46
    0
    Вот краткое решение x=812-687=125