Найдите площадь квадрата со стороной 13 дм

+2
Ответы (2)
  1. 3 мая, 13:24
    0
    13*13=169 (дм в квадрате)
  2. 3 мая, 14:27
    0
    S=a*b; (ето формула для обчисления площади квадрата)

    S=13*13=149 дм²-площадь квадрата;

    ответ: 149 дм²