Помогите решить пример очень нажно 84*9_32*5:89=

+3
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 12:46
    0
    84*9=756

    32*5:89=160:89 = 1,79
  2. 18 декабря, 13:55
    0
    84*9=756

    32*5:89=160:89=1.79