Сколько пятнадцатых долей содержится в 1/3; 2/3; 1/5; 3/5; 4/5? Напешите соответствующие равенства

+4
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 08:20
    0
    1/3 = 5/15 (пять)

    2/3 = 10/15 (десять)

    1/5 = 3/15 (три)

    3/5 = 9/15 (девять)

    4/5 = 12/15 (двенадцать)