Привезти к НОЗ 4/5 и1/3,4/7 и11/14, 1 7/36 и 7/24

+5
Ответы (1)
  1. 11 июля, 18:09
    0
    4/5=12/15 и 1/3=5/15

    4/7=8/14 и 11/14=11/14

    7/36=14/72 и 7/24=21/72