Найдите периметр прямоугольника одна сторона которого равна 3 целых семь восьмых, а другая на 1,25 м короче

+2
Ответы (1)
  1. 2 января, 08:27
    0
    3 (7/8) = 3,875

    3,875 - 1,25 = 2,625

    p = (2,625+3,875) * 2=13