Решите уравнения 5 х+х-3 х-29=61

+1
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 17:51
    0
    5 Х+Х-3 Х-29=61

    3 Х=61+29

    Х=90:3

    Х=30
  2. 23 декабря, 19:56
    0
    5x+x-3x=61+29

    3x=90

    x=90:3

    x=30