Решить уравнение d*60=5600-4160

+4
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 19:02
    0
    D*60=5600-4160

    d*60=1440

    d=1440/60

    d=24
  2. 8 февраля, 20:31
    0
    D*60=1140

    d=1140/60

    d=24

    и проверка