Решить уравнение у*60=5620-4110

+4
Ответы (1)
  1. 23 марта, 19:37
    0
    У*60=5620-4110 у*60=1510 у=1510:60 у=25,1666 проверка 25,1666*60=5620-4110 1509,9960=1510 1510=1510