Реши уравнение икс минус скобках 18 плюс 24 равняется 29

+4
Ответы (2)
  1. 4 июня, 14:40
    -1
    Х - (18+24) = 29

    х-18-24=29

    х=29+18+24

    х=71

    Ответ: х=71
  2. 4 июня, 16:04
    0
    Х - (18+24) = 29

    х=42+29

    х=71

    Ответ: 71