Какое число нужно вставить вместо * чтобы получилось верное равенство 5/7=*/28; 7/12=21 / *.

+3
Ответы (2)
  1. 26 мая, 07:06
    0
    5/7=20/28,

    7/12=21/36

    Ответ: 20, 36
  2. 26 мая, 07:17
    0
    5/7=*/28

    5/7=15/28

    5/7=5/7

    7/12=21/*

    7/12=21/36

    7/12=7/12