Поставь вместо ... знаки сравнения и найди их значения (45+27) : 9: ... (45+27:9) : 2

+1
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 04:06
    0
    (45+27) : 9 > (45+27:2) : 2

    (45+27) : 9

    (45+27:2) : 2 = 8

    1) 45+27=72

    2) 72:9=8

    (45+27:9) : 2=4

    1) 45+27=72

    2) 72:9=8

    3) 8:2=4