Вычислите: 1,5-2; 1,7-4; 1,9-5; - 5+4,9; - 6-5,6; - 7+6,3.

+5
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 15:09
    0
    1,5-2=-0,5

    1,7-4=-2,3

    1,9-5=-3,1

    -5+4,9=-0,1

    -6-5,6=-11,6

    -7+6,3=-0,7