Автобус проехал за 4 часа 280 км. Первые два часа он проехал 138 км300 м. за третий час он проехал 71 км700 м. Сколько он проехал за четвёртый час?

+4
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 02:35
    0
    1 км-1000 м

    280 км-280000 м

    138 км300 м-138300 м

    71 км700 м-71700 м

    280000 - (138300+71700) = 280000-210000=70000 (м) = 70 (км) автобус проехал за четвертый час