Нилюфар прочитала зс одну неделю одну четвертую часть книги, состоящей из 120 страниц, за вторую неделю одну третью часть Сколько страниц должна прочитать девочка, чтобы дочитать книгу до конца

+4
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 19:45
    0
    1) 120*2=240-1/2 от всей книги

    2) 240*2=480-вся книга

    3) 480-240=240 страниц