За 2 дня миша подклеил в библиотеке 18 книг. В первый день он подклеил 12 книг. Сколько книг Миша подклеил во второй день?

+4
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 19:58
    0
    Во второй день 18-12=6 книг. Итого за 1 день 12 книг, за 2 день 6 книг, итого за оба дня 18 книг. Всё правильно.
  2. 14 февраля, 20:30
    0
    1) 18-12=6 (кн.) во второй день

    Ответ: 6 книг потому что чтобы найти во второй день нужно из всех книг вычесть те которые в 1 день.