Дроби 1/2,1/3,2/9,5/8 приведшие к знаменателю 35

+2
Ответы (1)
  1. 6 января, 06:51
    0
    1) 1/2 = 35/70 = (17 5/10) / 35; 2) 1/3=35/105 = (11 2/3) / 35; 3) 2/9=70/315 = (7 7/9) / 35; 5/8 = 175/280 = (21 7/8) / 35.