Пять лет назад Сумма возрастов Теоны и Лии была = 8. Чему бёдер = сумма их возрастов через пять лет?

+3
Ответы (2)
  1. 10 марта, 23:22
    0
    5 + 5 + 8 = 18 (лет)
  2. 11 марта, 00:28
    0
    5*8=40 (л) - сумма возрастов за 5 лет

    8+40=48-сумма возрастов через 5 лет