Задумали число разделили его на - 5 а затем к частному прибавили число - 19,4. В результате получилось - 94,8. Какое число было задумано?

+1
Ответы (1)
  1. 2 июля, 11:44
    0
    X/-5-19,4=-94,8

    x/-5=-94,8+19,4

    x/-5=-75,4

    x=-75,4 * (-5)

    x=377