Стороны прямоугольник равны 14 см и 15 см. Вычислети его: а) периметр; б) площадь

+2
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 16:48
    0
    P=2 (a+b) = 2 * (14+15) = 58 см

    S=ab=14*15=210 см²