Найдите среднее арефмитическое двух чисел |-x|и |y|, если х=6,38 и y=-4,8

+1
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 16:02
    0
    |-x| + |y| = |-6,38| + |-4,8| = 6,38 + 4,8 = 11,18

    11,18 : 2 = 5,59 - ср. арифметическое