Реши уравнение 3x - (10-9x) = 22x

+4
Ответы (1)
  1. 12 марта, 15:11
    0
    3 х - (10 - 9 х) = 22 х

    3 х - 10 + 9 х = 22 х

    12 х - 22 х = 10

    -10 х = 10

    х = - 1