Завод должен за месяц изготовить 800 изделий в изготовил 1500 изделий На сколько процентов завод перевыполнил план

+2
Ответы (1)
  1. 27 июня, 01:26
    0
    800 изделий-100%

    1500 изделий-х

    х=1500*100:800=187,5%

    187,5-100=87,5%

    Ответ: на 87,5 % завод перевыполнил план