Как решить уравнение (3 х+41) * 28-248=3000

+1
Ответы (1)
  1. 16 июня, 06:22
    0
    3 х+41•28-248=3000 3 х+1148-248=3000 3 х+900=3000 3 х=3000-900 3 х=2100 Х=700 Ответ: 700