Ребят буду рада если решите!

(х+43512) : 65=803

+5
Ответы (2)
  1. 2 января, 14:59
    0
    (х+43512) : 65=803

    х+43512=65*803

    х+43512=52195 х=52195-43512

    х=8683

    (8683+43512) : 65=803

    803=803
  2. 2 января, 15:26
    0
    Х+43512=803*65=

    52195

    52195-43512=8683

    Х = 8683

    Ответ: 8683