8 1/8+1 2/3-3 1/4 помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 9 июня, 11:09
    0
    65/8+5/3-13/4=195+40-78/24=157/24 = 6 13/24 Ответ: 6 13/24
  2. 9 июня, 12:40
    0
    65/8 + 5/3 - 15/4 = 195 + 40 - 90/24=145/24