9+3 / одна третья + 1

+5
Ответы (2)
  1. 6 июня, 00:04
    0
    9 + 9 + 1 = 19

    Ответ: 19
  2. 6 июня, 00:45
    0
    9+3:1/3+1=9+3*3/1+1=9+9+1=19