Решите уравнение:

(6 а+а) : 13=14

48: (9b-b) = 2

+5
Ответы (2)
  1. 7 марта, 21:47
    0
    В) (6 а+а) : 13=147 а: 13=147 а=14*137 а=183 а=182:7 а=26 г) 48: (9b-b) = 248:8b=28b=48:28b=24b=24:8 b=3
  2. 8 марта, 00:17
    0
    7 а=14*13

    а=182:7

    а=26

    8 в=48:2

    в=24:8

    в=3