Решите пример по действиям

33336:24+1080*23000 - 974173=?

+4
Ответы (2)
  1. 10 мая, 14:41
    0
    1) деление; 2) умножение; 3 сложение; 4) вычитание. 1) 33336:24=1389; 2) 24840000; 3) 24841389; 4) 23867216 Ответ: 23867216
  2. 10 мая, 15:31
    0
    33336:24=1389

    1080*23000=24840000

    1389+24840000=24841389

    24841389-974173=23867216