Длина первого отрезка 6 см второй отрезок короче первого на 3 см а длина третьего отрезка больше суммы длин первого и второго на 4 см найдите длину отрезка.

+3
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 16:59
    0
    1) 6-3=3 (см) длина второго отрезка.

    2) 6+3=9 (см) сумма первого и второго отрезка.

    3) 9+4=13 (см)

    Ответ: 13 см длина третьего отрезка.