Номер 2 Сумму чисел 247 и 208 уменьши в 7 раз.

+5
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 18:28
    0
    247+208=455

    455/7=65

    точный ответ.
  2. 1 апреля, 21:12
    0
    247+208=455 452/7=65 ответ 65