Как решить уравнение 2 (x-8) = 20?

+3
Ответы (2)
  1. 7 июля, 10:25
    0
    2 х - 16 = 20

    2 х = 20 + 16

    2 х = 36

    х = 18
  2. 7 июля, 12:33
    0
    2 х - 16=20

    2 х=20+16

    2 х=36

    х=36/2

    х=18