Найдите значение выражения 4,4 * (-5) - (-3,6) : (-3 3/5)

+2
Ответы (1)
  1. 16 мая, 04:57
    0
    1) 4,4 * (-5) = - 22, 2) - 3,6 * (-3 3/5) = - 3,6: (-3,6) = 1, 3) - 22=1=-21