Как решить уравнение x*9=130+140

+5
Ответы (2)
  1. 6 мая, 08:04
    0
    Вот уравнение:

    Х*9=270

    х=270:9

    х=30
  2. 6 мая, 08:15
    0
    Х*9=130+140

    х*9=270

    х=270:9

    х=30

    Ответ: 30