Помогите решить уравнение 20.4 : X + 6.3 = 18.3

+4
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 00:43
    0
    20.4 : X + 6.3 = 18.3; 20,4:х=18,3-6,3; Х=20,4:12; Х=1,7
  2. 19 ноября, 02:06
    0
    20.4/X=12

    X=20.4/12 = 1.7