Найдите значение выражения a^3/2 при a=3 корень из 2

+4
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 16:15
    0
    A^3/2 = √ (a^3) √ ((3*√2) ^3) = √ (27*√8) = √ (27*3*√2) = √ (81*√2) = 9*2^1/4