В автобусе было 26 пассажиров. на одной остановке вышли 6 пассажиров. а на другой вошли 4 пасажиров. сколько пассажиров стало в автобусе?

+2
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 16:09
    0
    Условие:

    вышло-6 пассажиров

    вошло-4 пассажиро

    было-26 пассажиров

    решение:

    26-6+4=24 пссажиров

    ответ: 24 пассажиров
  2. 1 сентября, 16:35
    0
    Было - 26 человек

    Вышло - 6 человек

    Вошло - 4 человека

    1) 26-6=20

    2) 20+4 = 24