3/5 x 7/9 - 3/5 x (7/9-5/6) Решите применяя законы умножения. Ребятишки помогите

+4
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 08:20
    0
    3/5*7/9-3/5 * (7/9-5/6) =

    3/5*7/9-3/5*7,9+3/5*5/6=

    3/5*5/6=1/2