Сколько будет (12+58) + 7-2

+3
Ответы (2)
  1. 19 июня, 16:11
    0
    Решение: 70+7-2=77-2=75
  2. 19 июня, 17:44
    0
    1. Для начала, находим то, что в скобках (12+58) будет 70.

    2. Далее выполняем то, что стоит первое (исключением является умножение или деление)

    70+7 = 77 - 2 = 75 - это и есть наш ответ.